а зря(
Понимаю, но работа... и пост, тяжко будет......
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
а зря(
Понимаю, но работа... и пост, тяжко будет......
я тоже, наверное, пить не буду, хоть запомню на конец всех)))
Пить ладно... есть нельзя..)))))) пить даже воду...
я, извиняюсь,:red: а SEX???
п.с. хотя бы)))я если что про девчонок)))))))))))))))))
Отлично пообщались, было приятно познакомится с новыми мембарами клуба, всем большое спасибо, требую продолжения банкета!!!
Всем ещё раз спасибо, едущем в СПб, счастливой дороги и скорейшего возврощения, ждём отчёт. Не еду, хоть порадуюсь за вас.
нет....(((( и это самое тяжолое.....:red:
NikM!Дружище! держись! утро будет сложным! но вписка прошла как надо!
уже прошло?((Эт точно! Но все прошло как надо!
уже прошло?((
NikM, Асхаб такси заказал и проводил тебя до него
Дальше не знаем уже )))
давно я вас всех не видел трезвыми глазами))))) рад встрече))