27/03/2009

Bitch

Завсегдатай
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
1,437
Адрес
Москва
27 марта 2009 года состоится встреча в ресторане "тарас бульба" по адресу: ул. садовая-самотечная. д. 13/14
Сбор с 20.30
СписоГ:
Jesus c
Skip +1
Bitch
Буль
Merlin
Iceman
SCSI9
Kamil

Присоединятся позже
Dimm 35
Pavleen
Alexy

Cтол заказан, пароль инфинити клуб
Ждем всех!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))
 
Последнее редактирование:
я бы приехал...познакомился...
принял бы обряд посвящения)))))))) если такой имеется...))))
 
я бы приехал...познакомился...
принял бы обряд посвящения)))))))) если такой имеется...))))

ага.... Лакский штрафной называется, но его только падре Камиль может проводить...)))))
 
принял бы обряд посвящения)))
0bb7a67ce47e.jpg
 
мы с женой с радостью постараемся вытащить ноги из таза и попытаться дочухать :)):))
 
а чо какие идеи?
кто буить? чо за программа? если буить что-то интересное напрягусь и припрусь
 
роман, так ну нас уже дое значит можно что-то мутить
 
я уезжаю в комондировку в н.новгород.....завтра....приеду только в понедельник....(((
 
Последнее редактирование:
Dmitry, яб с удоыольствием!!! А зеркала и карнизы у вас есть где продовать? www.ambicio.ru
 
я точно буду, только пить не буду, и есть скаромное тоже не буду. скажите только где????
 
ну что, раз уж никто не решается предложение внести, попробую я: мб начнем в вд, а потом как пойдет?!?!?!
 
Назад
Сверху Снизу