ачодумать.. Hdmi есь.
тока оптический кабель ещё найдите, шобы к ресиверу замутить...)))
а говориш что у тебя плейстейшан нет... может и травка гденибудь за деваном завалялась а? )))
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
ачодумать.. Hdmi есь.
тока оптический кабель ещё найдите, шобы к ресиверу замутить...)))
ачодумать.. Hdmi есь.
тока оптический кабель ещё найдите, шобы к ресиверу замутить...)))
пайдёть.а коакс не пойдет?
у миня близняшки и ниипёт))))))))
без тебя что? Пятница вообще или пошмалять?
А может наденим пареки дреды, оденим яркие одежды, забуремся у когонибудь, будем курить травку, кушать чипсы и играть в плайстайшен?
Вот эта идея мне нравиться!!!!А Шо если к тебе или можно Джесусу=))))))))))))))))))))))))))))))):tease::alco:
kamil, к Асхе едем...)))
kamil, к Асхе едем...)))
ЧЕЕЕЕЕ серезно????????шо в натуре,я шото не видел как он нас прЕглосил!!!!=))))))))))))))))))))))))
Iceman;104141будем курить травку и играть в плайстайшен?[/QUOTE написал(а):дядьки это плохо сочетается, проверено, дальше первого уровня не пройдёте:red:
)
ain't, пофиг, на айфоне поиграем..))))
дальше первого уровня не пройдёте
дядьки это плохо сочетается, проверено, дальше первого уровня не пройдёте:red:
)
дядьки это плохо сочетается, проверено, дальше первого уровня не пройдёте:red:
)
МикоLL, приходи на встречи, знаешь как все вдруг засочетается??? ууууууу..... :tease::tease::tease::tease:
на айпони так на айпони....)))))
Iceman, kamil, что пить будем? :alco::alco::alco::alco:
Тогда будем жечь тряпки и смеяться...)))))
лучше яблок и персиков.....