17.04.09

ачодумать.. Hdmi есь.
тока оптический кабель ещё найдите, шобы к ресиверу замутить...)))

а говориш что у тебя плейстейшан нет... может и травка гденибудь за деваном завалялась а? )))
 
ачодумать.. Hdmi есь.
тока оптический кабель ещё найдите, шобы к ресиверу замутить...)))

а коакс не пойдет? а то я свой принесу
а оптический у меня кот сожрал ))))))))))))))))) сцуко он ему понравился
 
без тебя что? Пятница вообще или пошмалять?

А может наденим пареки дреды, оденим яркие одежды, забуремся у когонибудь, будем курить травку, кушать чипсы и играть в плайстайшен?

Вот эта идея мне нравиться!!!!А Шо если к тебе или можно Джесусу=))))))))))))))))))))))))))))))):tease::alco:
 
ain't, пофиг, на айфоне поиграем..))))


kamil, ну да, даже сказал что у него какойто новый фильм.....
 
Iceman;104141будем курить травку и играть в плайстайшен?[/QUOTE написал(а):
дядьки это плохо сочетается, проверено, дальше первого уровня не пройдёте:red:
)
 
дядьки это плохо сочетается, проверено, дальше первого уровня не пройдёте:red:
)

МикоLL, приходи на встречи, знаешь как все вдруг засочетается??? ууууууу..... :tease::tease::tease::tease:
 
МикоLL, приходи на встречи, знаешь как все вдруг засочетается??? ууууууу..... :tease::tease::tease::tease:

выхожу, через 650 км буду на встрече)))
сам хочу к вам в гости, но пока загадывать не хочу(тьфу-тьфу), может на майских.
 
на айпони так на айпони....)))))

Iceman, kamil, что пить будем? :alco::alco::alco::alco:

виски с содовой хммм? Закажем какойнибудь еды, типо пекинской утки или лапши какойнибудь....а ещё лучше яблок и персиков.....
 
Назад
Сверху Снизу