14/03/08 Похмеляемся после вчерашнего?

Bitch

Завсегдатай
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
1,437
Адрес
Москва
Ну что пьянототики, силы на сегодня еще есть?
Что делаем сегодня?:cool:
 
так! я сегодня без машины! кто-нибудь еще в состоянии?
 
Я- за!
А че эт лайт? я против лайта :)
 
так так, я поеду подремлю.. вечером будите )
 
Неее, я сёдни в спортзал!
Наверное.
В общем, вечером полюбе не пью!!!
Наверное...
 
ф кино хочу и тож, наверное, седня не пью...
 
а некоторым нах не нужен ни какой кино! :))) насмотрелся вчера кина на нашей встрече, теперь хочу учавствовать! что за пати у каев?
 
Разговаривала с Сашкой, он сказал что где-то на форуме у каев прочитал о том, что у них сегодня встреча. Че и где не знаю.
 
ыыыыыыы)))))))))))))))))))))
алкашня рулит)))))
 
гыыы))))
Bells, буржуазия... бла бла блааа)))
 
мля. какой-то мегажёсткий уикэндик получился у меня..
ещё и людей встречай в воскресенье утром :(
понаехали тут.. архангелогородцы)))


короче, я не пью. недели 2. )))
 
Последнее редактирование:
мля. какой-то мегажёсткий уикэндик получился у меня..
ещё и людей встречай в воскресенье утром :(
понаехали тут.. архангелогородцы)))


короче, я не пью. недели 2. )))

+1
жесть какая то... аж противно. еще и машину ща искать )
 
мля. какой-то мегажёсткий уикэндик получился у меня..
ещё и людей встречай в воскресенье утром :(
понаехали тут.. архангелогородцы)))


короче, я не пью. недели 2. )))

+100
Нужно найти альтернативные способы отдыха)))
дурь не предлагать)))))
 
Назад
Сверху Снизу