10.04.09

jesus_c

Banned
Регистрация
26 Фев 2008
Сообщения
11,814
Адрес
МКАДск
завтра пятница! куда идем? надо столик заказывать и клуб подыскать
 
рил маккой?
 
а танцы будут?:rolleyes:
 
ну конечно... щаз... пас к утру буить ближе. Мед с перцем закупил? ))))))))))
тока после Вас=)))))))))))))))))))))
я ловлю, трюк уже отработанный, девушек со стойки
А скоко хороших есть - всех надо :)
пусть на форуме регаюцо у нас холостых еще много))))))))))))))))))))
 
ну вот и позажигали=(((((((((((((
я ловлю, трюк уже отработанный, девушек со стойки
боюсь даже представить=))))))))))))))))
пусть на форуме регаюцо у нас холостых еще много))))))))))))))))))))
аха...а потом выгонять будете=)))))))))))))))))))))
 
Я за З.Д,давненко там не были,да и Ген.Дира давно не видел,пельмешки с креветками и все такое=)))))))))))):tease::acute::alco::alco::alco::alco:
 
Я за З.Д,давненко там не были,да и Ген.Дира давно не видел,пельмешки с креветками и все такое=)))))))))))):tease::acute::alco::alco::alco::alco:

Я знаю! На самом деле, ты просто давно не пел ;)
 
Назад
Сверху Снизу