06/03/2009

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bitch

Завсегдатай
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
1,437
Адрес
Москва
по просьбам трудящихся встреча на этой неделе состоится 06/03/2009!!!
время сбора 21.30 по 22.00, если кто позже присоединится, звоните!

осталось самое легкое - выбираем место!
 
вопрос формата мероприятия! клуб? ресторан? бар? пьем? едим? танцуем?

учитывая что будет празднование корпоративного 8 марта, я буду несколько пиян
 
вопрос формата мероприятия! клуб? ресторан? бар? пьем? едим? танцуем?

учитывая что будет празднование корпоративного 8 марта, я буду несколько пиян

Сначала едим и пьем, потом танцуем - как тебе?

То что пьян - ничего страшного!
 
И тишина млин!
Может в центре, например Алхимик наконец-то оттестить, одно но, там по пятницам живая музыка до 23.00!
Можно ВД или ЗД!
Ну или сразу в Санрайз ехать!
Если есть мысли по месту, пишем!
Люди соображаем, пока можем, завтра не до этого буит!
:cool:
 
к сожалению, я не попадаю..
в санрайз сразу не едьте, там поговорить невозможно...как мальчеги будут выражать восхищение и комплименты?
 
я тоже -1.... млин... это сра..... 8е марта.... грёбанный концерт!!! все планы нарушел.....
 
ну так шо, слив???
 
Bitch, Я точно не смогу, сегодня в 18 часов концерт в луже....
 
да я ваще интересуюсь?
 
Alexy, если сейчас рванем то успеем))))))))))
 
друзья, встречи не было или фотоотчёты отменили?=)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу