03.04.09 хмммм???

ничо что 4-е число это суббота?
 
scsi9, )))))))))))))))))))) да собственно, я чёта както перепутал..)))))

я имел в виду 03.04.09!!!!

костик испрвь плиз!!!
 
Innu, ain't, вы чё так рано встали, вставать в такую рань, людям нашего окружения, противоестественно...)))) (с) Барон М....)))
 
Innu, ain't, вы чё так рано встали, вставать в такую рань, людям нашего окружения, противоестественно...)))) (с) Барон М....)))

ну, мне приходится саму себя содержать ;) так что я уже на работе :)
 
Innu, ain't, вы чё так рано встали, вставать в такую рань, людям нашего окружения, противоестественно...)))) (с) Барон М....)))

Iceman, люблю эту фразу )))))))))))) сегодня взял себя в руки, а то вчера встал в два дня )))))))))))
 
балтийцы и северноморцы, не випить ли нам пивка..)))))))
 
такс... я живу на коломенской :) уеду часиков в 12...
беру максимум 2 чел - кого? :)
 
ну, мне приходится саму себя содержать ;) так что я уже на работе :)

Солнце моё, мне кроме себя ещё толпу содержать преходится.....

А ну да, яж по итогу вчерашней сессии..)))) Стал содержанцем Алекси, чуть не забыл...))))))))
 
такс... я живу на коломенской :) уеду часиков в 12...
беру максимум 2 чел - кого? :)

Какихнибудь горячих и порочных красоток, готовых на спонтанный и не к чему не обязывающий секс...)))))
 
Назад
Сверху Снизу