На боковом стекле со стороны водителя появились ровно прочерченные царапины на сервисе сказал что это из-за того что туда попала пыль и избавится от этого будет сложно, мол что вы еще хотели от японцев...
Поменять стекло оч хочется, но как представлю что через какое-то время они снова появится аж плохо становится :alco: Кто-нибудь с этим сталкивался? Можно как то помочь моему проштампованному корейскому тазику избавится от этой напасти? :boss:
P/S Машина g37 coupe
P/S Машина g37 coupe
миролюбивая я сволочь))))