Уважаемые соклубники, помогите вашему товарищу!
Дегенераты-наркоманы разбили стекло в машине (g35 coupe),
левое водительское, обзвонил все разборки, все компании, всех знакомых - НЕТ стекла(((
Или есть, но только на заказ... и с неадекватным бюджетом.
Может кто знает подходит ли к нам стекла от ская 35 или где можно раскопать данное стекло?! буду очень благодарен!!!
Дегенераты-наркоманы разбили стекло в машине (g35 coupe),
левое водительское, обзвонил все разборки, все компании, всех знакомых - НЕТ стекла(((
Или есть, но только на заказ... и с неадекватным бюджетом.
Может кто знает подходит ли к нам стекла от ская 35 или где можно раскопать данное стекло?! буду очень благодарен!!!