проблемма с парктрониками и камерами

ujpest

Новичок
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
1
Спускал гидрач на воду и чут-чуть подтопил FX37, потухли все камеры и парктроник перестал работать. Стоял 2 дня в гороже сох .кто нибудь сможет посказать как сделать . К оф диллеру не хочу ехать долго очень. Заранее спс.
 
добрый день!
в итоге чем смогли исправить данную проблему?
тоже самое на FX30D но не топил а просто несколько раз работали камеры и парктроники с перебоями, потом перестали работать совсем
 
Назад
Сверху Снизу