День добрый всем. подскажите плииз, не могу разобраться куда написать тут на форуме. авто EX35 2009 г.в. Полгода назад на пробеге 190 тыс. км. заменил прокладки масляных каналов вместе с всеми тремя цепями, всеми прокладками, резинками, натяжителями , успокоителями (успокоители - один был бу - возможно в нем проблема?), помпой, термостатом, шестерней коленвала и даже генератор перебрали (замена подшипников и щеток) и промыли дроссели. и вот примерно месяц назад двигатель начал подвывать, вой слышан оч. хорошо особенно на холодную, на 2-х тысячах оборотов. (автомобиль не в движении на паркинге). скидывал ремень - вой НЕ исчез (соответственно навесное в порядке) и проблема в самом двигателе. звук именно завывающий (как запорожец советский звучал типа того). Никаких ударов, стуков, скрежетов в работе двигателя не замечено. Только вой от 2000 оборотов. Масло лью Ликви Моли 5W40 Synthoil High Tech 5W40 раз в 10 тыс. км. Может быть помпа накрылась (подшипник) и начала выть?