Фото: Новогодние каникулы (микс)

Черт, пропустил такую добрую пьянку у Асхаба )))
 
По моему самым весёлым было окончание )))
 
п-ц )))))
спс за фотки)))

кот всем превед передаёт)))
 
Супер!!:)! Все просто модели!!!:)! Порадовало и улыбнуло!:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
 
Фотографии супер! Жаль что пропустили такую веселую пьянку )))
Будем ждать новых приключений, а они, видимо не за горами )))
 
Маладцы!!! Зажгли по нашему по взрослому. Жаль опять всё пропустил - Скип, а это кокого числабыло?
Серж45 с языками - красавчеГ)))

Соскучился по Вам робяты - надеюсь скоро увидимся
 
Назад
Сверху Снизу