Фототчет встречи 10.08.2008 на пейтболе в Солнечной Поляне

Migellitto, не нервируй меня ,Муля)) (С)....
 
Migellitto, извини... Мишуля))))
 
:pig::air_kiss:Migellitto,зайка))
 
Alexy, не нарывайся))))
 
Арчер - БОЛЬШОЙ САНКС за прекрасный выезд!!!... (признайся, погоду тоже на тот день сорганизовал?!!... :acute:)
Ген.Дир - БОЛЬШОЙ САНКС за реально офегительный ХАВЧИК!!!,,,.:friends: Без такой закуски мы бы реально усе померли бы там от количества выпитого алкоголя.... (мыж с Павлином ВАЩЕ перед Пейнтболом даже 5 мин не спали, пешком от нового арбата до октябрьской пропехали в 6-7-8 утра, с заходом на завтрак "300 водки + бульончик".....:rus: докозательства прилагаються:
это только начало АРТИШОК

а это уже утро, захват вражеской техники.....

.... вражеского оружия....

перекур.....:alco:

....захват "вражеских" женщин...:tease:

...РЕЛАКС в Парке Культуры...

"...Сеня, ДИЧЬ!!!..."
0
ИЦА ОЛД РАШЕНС (НАШЕНС) ТРАДИШНС....:tease:

...
ну вот как то так прошло утро перед ПЕЙНТБОЛОМ, и уже в 9 утра нас ВАСО подобрал на районе...)
ну а продолжение было представленно выше за что так же БОЛЬШОЙ САНКС - xmichael
ну и чтоб ни кого не забыть, всем кто был БОЛЬШОЙ САНКС за ОФФЕГИТЕЛЬНую КОМПАНИЮ!!!... :friends::rus::rus::alco::alco::tease:
 
ваня еклмн, ну будто у нас нет закрытых разделов )))
 
пусть люди знают своих героев в лицо.... :tease:
те кто в закрытых темах уже давно в курсе всех перипетий... :tease:
 
пусть люди знают своих героев в лицо....
и не только!
3abcb7b0eced.jpg
 
Все же решила скинуть! Охотников на дичь должны знать в лицо!
 

Вложения

  • 33.jpg
    33.jpg
    89.9 KB · Просмотры: 11
Назад
Сверху Снизу