Фототчет встречи 10.08.2008 на пейтболе в Солнечной Поляне

xmichael

Постоялец
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
139
Адрес
Москва
Угрозы в адрес папараци не принимаются :tease:

1b37d8436443.jpg


43582623175f.jpg


dbd15ef1bf70.jpg


4abe63d96890.jpg


e6c21f558f25.jpg


99406c795922.jpg


fd0faeee8206.jpg


6f133ebd0a52.jpg


344a86f5fe7d.jpg


e9b7b87e296f.jpg


c521fe051796.jpg


9d564f82aca2.jpg


8ebe870b8ba4.jpg


5fa56b065115.jpg


f5feb261260f.jpg


4fc08664850a.jpg


83aad7ff9c26.jpg


21574b9dbbc0.jpg


caf509d3e28d.jpg


27d0165c869a.jpg


8ed1ff862464.jpg


945da40efe3c.jpg


37b48ae22222.jpg


c3b622d22cc1.jpg


3ec1a60eda55.jpg


43f169a40128.jpg


i-281.jpg


i-282.jpg


af97bea6e2c8.jpg


d18eb9868d81.jpg


23e647d829a1.jpg


19b42f043753.jpg


67aa66f9636e.jpg


i-340.jpg


2616c5c5bc6d.jpg


3d84fbbc182e.jpg


e7f1a5851f7f.jpg


4a955f653de9.jpg


3bc8e205a85c.jpg


6c1de39049c6.jpg


83fc776abcd7.jpg


a81f77f020b6.jpg


2bc0ccabd3de.jpg


845add59bdb9.jpg


4a064c8d6046.jpg


e0146ec107c9.jpg


i-338.jpg


734c630da184.jpg


64e467124f84.jpg


f232fce2efc2.jpg


37bc5e53fd01.jpg


497027f7dcc9.jpg


6f570a2b4817.jpg


713be80bc251.jpg


1b31cdbfffa8.jpg


c001b885d4ee.jpg


fb967df590ff.jpg


4d5556cf777c.jpg


8aee6666cdeb.jpg


836ae621da54.jpg


89a7676aafd6.jpg


a5f71922dc54.jpg


e8faf69df7ed.jpg


608b9aa97c31.jpg


417c9c32016e.jpg


fa2784c5b862.jpg


c760d7ba1cc8.jpg


6fee4f109ca6.jpg


449320864c21.jpg


b42da8b9ce44.jpg


5b7841cb7e03.jpg
 
Последнее редактирование:
Почему на рыжем финеге нет номеров? Ворованный? )))

Молодцы, алкоголики))) К мобилизации готовы )))
 
отодрали номера по случайности )))
 
Знакомые места, знакомые люди. Аж всплакнула=))) Супер, молодцы!!!!
 
scsi9, еще бы. Время - деньги =)))))))))
 
Dimm35, а старое побоялся поднимать? =))))))) аль сточил уже =))))))))))))))
 
Dimm35, оно? киска? =))))))))))))))))))))))
 
Dimm35, без нее смысл теряется =)))))))))
 
Dimm35, ты наше трио не нарушай=)) нас только трое: ты, я и Лети=))
 
Alexy, а я и не против)
 
пРОСТО СУПЕР. ПРИРОДА ШАШЛЫКИ.ХОРОШАЯ КОМПАНИЯ.что еще надо для хороших выходных?жаль что не было Асхабчега и Димма35. братва не теряйтесь на долго!=)))):aikido::tease::alco:
 
Почему на рыжем финеге нет номеров? Ворованный? )))

Молодцы, алкоголики))) К мобилизации готовы )))

Миха бро, это я как всегда выпемши куралесить начал, прыгнул свою тушку на копот Лети и вырвал както пятками номер..))))
 
Назад
Сверху Снизу