Неудачная Химчистка+Полировка

xx198420

Пользователь
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
56
Адрес
Санкт-Петербург
Здрасте всем....
Никогда не был большим любителем писать здесь, да и вообще что ли бо
о ком либо..
Но тут случай исключительный!!!
Итак, пришла весна и я решил сделать полную химчистку светлого салона и заоодно полирнуть свою машину (Fx35)
Нахожу на первый взгляд приличную мойку и на первый взгляд приличного мастера...
Вообщем когда пришло время забирать я просто ох...ел от то что меня ждало
он мало того что зацарапал мне весь пластик по кузову своей машинкой для палироли так и еще не наполировал нехера
царапины повсюду, круги повсюду.(цена полировки 7000)
Такая же херня и салоном
толком ничего не отмыл вообще.. потолок весь в пятнах (цена вопроса химчистки 7000)
Итог
2 дня на общественном транспорте+ зацарапаные пластик на низу бампера, арок.
Слава богу легко вернули деньги за все
Теперь вопрос можно ли переделывать полировку(глубокую) и химчистку
Если кто знает проверенных спецов буду признателен (санкт-Петербург)
Так же расмотрю вариант по 20 дискам
 
Ты задаешь вопрос и сам же на него отвечаешь... Как так?
Если тебе ни чего не сделали, то иди в другое место и пробуй еще раз (ПИТЕРСКИХ ТУТ ХВАТАТ)... Вообще странно. химка за 7000 рублей не осознано дешево....
 
Union вполне хорошо сделал черную Camry.
Слышал, что крашеный пластик полируется иначе. По причине, что лак разогревается вращением щётки. Поэтому к пластиковой и металлической детали подход вроде как разный должен быть.

Хочу отполировать колпаки фар. Говорят, что будут как новые. Кто в курсе?
 
Хочу отполировать колпаки фар. Говорят, что будут как новые. Кто в курсе?
я в курсе. Покупаешь баночку полироля, рублей за 100 вроде, и минут 5 тряпочкой трёшь)) всё! Результат замечательный, проверено неоднократно на разных машинах))
 
http://www.twax.ru

попробуй сюды... честно говоря многие хвалят, но сам там не был еще.. собираюсь сделать
 
Назад
Сверху Снизу