На скорости оторвало стекло люка!

Belger

Новичок
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4
Машина infiniti G35 coupe 2005г. На скорости оторвало стекло люка! При чем люк был закрыт..... слава богу никого сзади идущих не зацепило. Стекло, как и следовало ожидать - на мелкие кусочки(((( вчера весь день потратил на поиск стекла - ни на ebay, ни на подобных сайтах нету- только на седан, но от седана не подходит (оно шире).... Официалы зарядили немыслимые цены от 40тр до 90тр (это только за стекло)... На экзисте тоже цены кусаются ~21тр... Обзвонил очень много разборов - всё только на седан.... Может кто подскажет где еще можно найти стеклышко б\у тысяч за 8 -10 максимум??? Спасайте!
 
Вот это ты шпарил, что закрытый люк выдавило... Сам езлил 160 с обоими открытыми окнами, люк на месте.

По теме посоветовал бы на барахолку вот этого форума http://www.nismo-club.ru/forum/index.php?&CODE=00
 
Спасибо за ссылку) Попробую там поискать
 
На скорости оторвало стекло люка! При чем люк был закрыт..... слава богу никого сзади идущих не зацепило. Стекло, как и следовало ожидать - на мелкие кусочки
было такое...но не на финике ))) стекло срезало как автогеном...правда мы его так и не нашли ))))
 
Вот как вы гоняете, если у вас люки выдавливает?
ну в моём случае 130-140 км скорость была...в затяжном повороте на открытой местности...навстречу фура шла...ветер порывистый в тот день был...и вот в момент разъезда с фурой люк и вырвало...мы не сразу то и поняли...что то было...какой-то скрежет типа...по крыше...как будто кто-то крышу содрать хотел...при этом всё очень быстро произошло.
 
ну в моём случае 130-140 км скорость была...в затяжном повороте на открытой местности...навстречу фура шла...ветер порывистый в тот день был...и вот в момент разъезда с фурой люк и вырвало...мы не сразу то и поняли...что то было...какой-то скрежет типа...по крыше...как будто кто-то крышу содрать хотел...при этом всё очень быстро произошло.
вообще я так боковое стекло искал, искал порядка 2-3 недель по характеристикам цена/время - лучше всего предложение нашлось на данном сайте - http://www.ferio.ru/
успехов!
 
Назад
Сверху Снизу