Лопнула лобовуха :(

ну и правильно.. а я выеб....ся решила )))))))))))))))

да я сам обычно масло меняю после обкатки - а с этой тачкой неповезло... времени нет заняться машинкой, тупо юзаю ее и надеюс што не сдохнет ((
 
да я сам обычно масло меняю после обкатки - а с этой тачкой неповезло... времени нет заняться машинкой, тупо юзаю ее и надеюс што не сдохнет ((

там масло обычное! не обкаточное! если б было обкаточное, то ТО-0 было б обязательным!
 
у меня такое на бомбе было. включила обогрев и через некоторое время трещина чере все стекло....поменяли по страховке..
 
там масло обычное! не обкаточное! если б было обкаточное, то ТО-0 было б обязательным!

да знаю я, знаю... все равно поменять полезно, там такая грязь обычно...
 
Тоже не поехал на 0 ТО, сказали не обязательное.
 
Назад
Сверху Снизу