Danelle
Постоялец
- Регистрация
- 19 Сен 2008
- Сообщения
- 272
аналогично... какое еще ТО-0 ?
эт манагеры дефочек разводят на х.з. что )))
слили масло обкаточное, залили нормальное и фильтр масляный поменяли )
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
аналогично... какое еще ТО-0 ?
эт манагеры дефочек разводят на х.з. что )))
ну и правильно.. а я выеб....ся решила )))))))))))))))
да я сам обычно масло меняю после обкатки - а с этой тачкой неповезло... времени нет заняться машинкой, тупо юзаю ее и надеюс што не сдохнет ((
там масло обычное! не обкаточное! если б было обкаточное, то ТО-0 было б обязательным!
ЗЛО знаю, мазду6 знаю... кто такая бомба - не знаюу меня такое на бомбе было