Лобовое стекло и фара,крышка Vtc

Vlad808

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
39
Друзья,добрый день
Не знаю что делать накрылась крышка Vtc левая заказал жду уже 2 недели никто с такой проблемой не сталкивался.
Также не знаю что делать месяца 2 тому назад купил лобовое стекло и переднюю левую фары в сборе а теперь они не нужны, что посоветуете.
Спасибо
 
Был бы признателем где и какой парт намбер крышки втс, возможно тоже надо будет. Спсб заранее.
 

Стекло интересно, цену можно в личку? Стоимость нового не предлагать...
Кстати, а какие признаки неисправной крышки были, помимо чека? Если есть крышка, то ее стоимость тоже жду.
 
Крышку поменял изза того что чек загорелся,больше никаких признаков не было, все у официалов делалось
Лобовое 20000р фара все всборе 23000 все абсолютное новое брал у официалов,если возьмете все то сделаю скидку.
 
Крышка у меня которую поменяли,насчет цены даже не знаю сколько.
Делайте предложения и договоримся
 
стекло еще в продаже?
 
Назад
Сверху Снизу