Клубные встречи... По пятницам????

Skip

Завсегдатай
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
1,050
Выношу на повестку предложение о переносе дня клубных встреч с четверга на пятницу. По четвергам реально выходит все реже, а спонтанно в пятницу- все чаще. Причины думаю всем понятны :)
Может формализовать тенденцию?!!!
 
а я предлагаю официально запретить встречи по пятницам! сколько можно пить!

P.s.: а когда запрещено, так прикольно получается! ;)
 
так так... клуб клубом банда бандой )
 
Ну ваще, я сегодня простаке переполнн клубным интузиазьмом господа...

Саша сегодня так всех построила, типо Павлин пишет это, я пишу то, а все остольные по кругу тусуются...))))

Дима вот тоже, но чеснаслова, очень здравое мысль... тока теперь чё, будем бухатьне 4 а тока 3 дня в неделю? ))))))):boss:
 
Iceman, Леша, кого это я построила?=)))))))))))))))))

И хочу сказать отдельное большое спасибо всей нашей московской тусовке. Были все (кроме доктора и Диорса)!!!! Было ну очень приятно всех видеть=)
 
ничо не здравое. не путаем клубные встречи, опять же, и встречи друзей.

scsi9 Дохтор, в клубе наблюдается расстройство желудка !!!
Как лечить будем ??? )))
 
В принципе логично... а уж из клубной встречи перевести в формат междусобойчика всегда мона :)
 
Iceman, Леша, кого это я построила?=)))))))))))))))))

И хочу сказать отдельное большое спасибо всей нашей московской тусовке. Были все (кроме доктора и Диорса)!!!! Было ну очень приятно всех видеть=)

Забыла только про Ярослава с Еленой, ГенДиректора, Скипа с Жанной и Арчера!
 
Bitch, да=)))))))))))))))))))))))))
 
Bitch, да не=)) вчера же все было культурно=))
 
Iceman, Леша, кого это я построила?=)))))))))))))))))

И хочу сказать отдельное большое спасибо всей нашей московской тусовке. Были все (кроме доктора и Диорса)!!!! Было ну очень приятно всех видеть=)

Я про Битчь....
 
Iceman, точно=)))))))))))))))))
 
Назад
Сверху Снизу