Какой размер щёток стеклоочистителя на G купе?

Gagarin

Новичок
Регистрация
3 Июн 2011
Сообщения
23
Подскажите ,а то купил явно с неподходящими.Заранее спасибо.
 
Назад
Сверху Снизу