Всем привет! Проблема - запотевает фара передняя левая. Все из-за того, что год назад фура своим бампером зацепила мое крыло. Но фара тогда (как мне казалось) осталась целая! И вот спустя год начала запотевать. Причем лампочка ксенон перегорела в этой фаре
есть ли конторы, которые герметизируют фару? или только замена?