Запотевает фара :(

Enriko

Постоялец
Регистрация
25 Май 2009
Сообщения
245
Адрес
Москва
Всем привет! Проблема - запотевает фара передняя левая. Все из-за того, что год назад фура своим бампером зацепила мое крыло. Но фара тогда (как мне казалось) осталась целая! И вот спустя год начала запотевать. Причем лампочка ксенон перегорела в этой фаре :( есть ли конторы, которые герметизируют фару? или только замена?
 
Я думаю можно обратиться в контору где красят внутринности фар, они когда красят разбирают фару и соответственно собирают после покраски обратно, там должны помочь!
 
Фару нужно распаковать и заново собрать на новом гермете, думаю проблема уйдет, а ксенон перегорел из-за влаги, поменять ксеноновую лампочку и все будет хорошо.
 
Фару нужно распаковать и заново собрать на новом гермете, думаю проблема уйдет, а ксенон перегорел из-за влаги, поменять ксеноновую лампочку и все будет хорошо.

Так и сделал! Проблема решилась. А с ксеноном - там проблема была в блоке розжига...
 
Назад
Сверху Снизу