Дворники - трудоголики

TayX

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
6
Суть проблемы в том что дворники иногда (давольно часто) не хотят останавливаться. На переключалку реагируют только на увеличение скорости.
Вобще создалось такое впечатление, что они не могут наити конечное положение.
Подскажите кто что может??????????????
 
старый,
а что имеется принципиальное отличие?
 
Назад
Сверху Снизу