Где покрасить решётку?

Gagarin

Новичок
Регистрация
3 Июн 2011
Сообщения
23
Форумчане подскажите где решётку радиатора покрасить?У всех знакомых был отказываются,винильщики тоже.
 
Форумчане подскажите где решётку радиатора покрасить?У всех знакомых был отказываются,винильщики тоже.

В гараже))))

Шутка)))

Попробуй съездить в незнакомый сервис, страшно, конечно, но можно попробывать.
 
Gagarin, Про-сервис уточни. Они на сайте регулярно представляют обзоры.
 
Форумчане подскажите где решётку радиатора покрасить?У всех знакомых был отказываются,винильщики тоже.

Этим

Винильщики просто ленивые - у меня на G покрыли пленкой - держится всё несмотря на появившиеся сколы.

Если бы это был реальный хром, а не пластик - то маляров можно было бы понять. А так - лентяи.
 
Говорят много кусков надо,не эстетично и не практично))

Вздор! У меня затянута в тридэкарбон, очень даже практично и еще как эстетично! Главное норм пленка и мастер с руками не из ж...
Первый раз сделали, зиму не выдержала, потрескалась.
 
Gagarin, обратитесь в Про-Сервис. Ребята сделали все отлично. До этого была окрашена и за пол года вся в сколах, сейчас уже пару месяцев и ни одной коцки.
 
Я бы пластидипом потренировался - знакомые ради прикола купили, и теперь не могут остановиться

Другие знакомые знакомых испытали эту штуку при поездке на дальний межгород - отзыва не слышал
 
Назад
Сверху Снизу