Встреча! 07.08.09

блин какой-то аццкий соус у них не отстирывается со штанофф

Да вы таки - растыкочка??!! )))))) Вашиш - он от всех пятен....или штаны выкинуть....а сода еще по-моему помогает
 
Богиня, ваниш не помох чо-та

ruzhelen, продолжай мечтать
 
ruzhelen, продолжай мечтать

мечтать?..конечно не вредно, но больше меня интересовал "состав" того соуса..))) чтоб посоветовать..))) спасибо уже не надо...мечтаю)))))))))
 
блин)) ну я как всегда всё пропустила))) вот оно, отсутствие и-нета под рукой сказывается)))
 
1cdcc4d67b0c.jpg

Вот как всегда..стоило мне только уехать..( 35-й зарежу хад, Фишка а те вААще не зачЁД..;)
 
Саш...ДА!!!!!!!!))))))
 
Роман, до пятницы я совершенно свободна
rofl.gif
rofl.gif
rofl.gif
rofl.gif
 
Роман, да уж, выкладывай )))) тем более, что я свое обещание выполнил... и за тебя и за того брата ))))
 
Назад
Сверху Снизу