Встреча! 07.08.09

Я в слезах... Сегодня не получится у меня к вам присоединиться, потому как завтра в полёт... А с чемодана еще даже пыль не стёрта...
Значит, в другой раз...

ню-ню....
 
ain't, я 35го везу )))
 
ain't, я ж с алтухи лечу
дворами тебя де подбирать? на речном?
 
Роман, звякни 35мо
он тока из села выезжает
 
Для сомневающихся: Ленинградка едет))))
 
Последнее редактирование:
с завистью так
Завидуйте!!! :tease::tease::tease:

Спасибо огромное за компанию и за позитив!!!!
girl_in_love.gif


0ee0444e8c23.jpg


2a2175042937.jpg


ce935839f6fe.jpg


1cdcc4d67b0c.jpg
 
Ohhhhh я проснулся......

Киншаса и Мискалин. премиум коктейль. ацкий сатана...)))))
 
Iceman, пошли обедать ))))))
 
Ohhhhh я проснулся......

Киншаса и Мискалин. премиум коктейль. ацкий сатана...)))))

+1 ))))) в полдесятого утра тяжеловато было вставать ))))))))
но вечер получился прикольным и неожиданным ))))
 
я в 8 проснулся без последствий
 
Назад
Сверху Снизу