Встреча! 07.08.09

чо определяться? я столик заказал
хотите - приходите
нет... ну что ж
 
jesus_c, ну вы сами-то представьте - пятница, вечер, ЛЕНИНГРАДКА :eek:
не.. импосибл...

но, конечно, спасибо )))))
 
eLen, нет ничего не возможного
если б Асхаб не был занят, он подтвердил бы
 
eLen, нет ничего не возможного
если б Асхаб не был занят, он подтвердил бы

- я подтвирдю, раз все такие занятые!
Костик, а что это за заведение? Давно открылось? Мне кажется, или на этом месте раньше кафе "Узбечка" стояло??? ))))
 
Бармалей, Иван, "узбечка" и сейчас стоит но чуть дальше в область
а это гостиница
заведение открылось на майские 2008 года
еда вкусная
большой выбор алкоголя
бармены делают качественные коктейли
единственное - эт музыка
но нам разрешили принести свою
 
Роман, приходи попробуешь и послушаешь )))
 
какая тебе схема проезда? дом прям на ленинградке )))
 
у нас в стране ))) чОтные от центру - нечетные ф центр ))))
а у вас как )))
 
от оно на карте
http://maps.yandex.ru/?text=Россия,...89,55.859246&sspn=0.021955,0.009256&l=map,trf

для тех кто со мкада заезжать будет
есть вариант заехать через Бусиново, на Беломорскую и перед съездом на Ленинградку уйти налево во дворы и там запарковаться и пешочком дойти до ресто

вариант другой через бусиново въехать далее прямо по дыбенко на лавочкина и на фестивальную с фестивальной на ленинградку
толкаться придется на фестивальной и на ленинградке

самый дубовый вариант заехать со мкада на ленинградку далее до развязки с головинским шоссе и назад в область
стоять будете от этого самого разворота до ресторана
 
схема для первого варианта
http://maps.yandex.ru/?rt=37.49056,...121,55.860246&spn=0.291485,0.085149&l=map,trf

схема для второго варианта
http://maps.yandex.ru/?rt=37.490039...121,55.860246&spn=0.291485,0.085149&l=map,trf

схема для третьего варианта
http://maps.yandex.ru/?rt=37.435969...121,55.860246&spn=0.291485,0.085149&l=map,trf
немного криво нарисовалось (разворот под самой ленинградкой)


через бусиново можно заехать как с востока так и с запада (просто влом еще ссылки кидать)
 
Как в старые добрые времена...?
 
Назад
Сверху Снизу