Владельцам G37s coupe посвящается!

VL@DD

Постоялец
Регистрация
29 Июн 2009
Сообщения
440
Адрес
Москва
Дорогие мои други! Выручайте, оч нужны буковки S, если кто снимал их с багажника.....
У кого есть и кому не жалко....вряд ли кто то из Вас будет их клеить обратно....
Спасибо!
 
Назад
Сверху Снизу