Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
хм.... точна... насоветует..... так, шо забудишь зачем пришла))))))) заходи, располагайся... будь как дома))насоветует!
Klubnika, здрасте!
А цвет какой у машинки? Если не черный - то нормальный вариант винилом забабахать куршу в черный под "панарамную" + задние фанари в черный так же Выглядеть будет вот так
![]()
Так же видел audi A5 c крышей + капот + крышка багажника в черный.
Можно капот в винил под карбон сделать. Я бы сделал.
На G37s есть так же в наличии впуск (фильтр "нулевого" сопротивления).
а максик так и не сделал.... все осталось в фотожопе....а аааа бл....... бомба !!!!!!!!!! 60
слюни потякли
а что тебе не нравится то стоковый салон?))Вообще, для начала думаю перетянуть салон алькантарой...
а что тебе не нравится то стоковый салон?))
хм.... гууд......только крышу стойки
хм.... гууд......