Винил на G37

Klubnika

Новичок
Регистрация
19 Окт 2008
Сообщения
38
Адрес
Shelkovo
Всем привет!
Никто не думал о том чтобы приукрасить свою G37? Не хочу делать аэрографию, подумываю о виниле... Может кто видел что интересное? Поделитесь, пожалуйста мыслишками)))
 
Привет! Klubnika, вливайся! Завтра народ проснется и что-нить насоветует!
 
Klubnika, здрасте!

А цвет какой у машинки? Если не черный - то нормальный вариант винилом забабахать куршу в черный под "панарамную" + задние фанари в черный так же Выглядеть будет вот так

tanfx35005copykm7.jpg


Так же видел audi A5 c крышей + капот + крышка багажника в черный.

Можно капот в винил под карбон сделать. Я бы сделал.

На G37s есть так же в наличии впуск (фильтр "нулевого" сопротивления).
 
  • Like
Реакции: VADI
евли под винилом ты подразумеваешь типа рисунки (вместо аэрографии), то скажу честно, любой винил выглядит колхозно и на инфинити будет явно чужероден. Подобные рисунки из винила колхозтюнингёры мутят на свои типа заряженные субары, праворукие тойоты и тд и тп..
vinil16.jpg
my_208_l.jpg


Если винил в смысле как Ген.директор, показал , то это другой разговор.

либо как вариант делают рисунки на виниле и ПОЛНОСТЬЮ обклеивают машинку.. в таком случае легко снять "аэрографию" когда захочется, но и тут есть минусы..
вот это тоже винил.. но смотрится как Эрография))
my_195.jpg
 
Асхаб прав. Винил-рисунки - не та машина. Винил-аэрография и винил-однотонными сделать части кузова - айс!
 
Согласна, рисунки это мягко говоря некрасиво!
Только вот все делают крышу, капот багажник, можно же что-то сделать чтобы подчеркнуть индивидульные особенности машину, так сказать породистость...)
 
Klubnika, попробуй дно винилом покрыть..)))
 
Klubnika, здрасте!

А цвет какой у машинки? Если не черный - то нормальный вариант винилом забабахать куршу в черный под "панарамную" + задние фанари в черный так же Выглядеть будет вот так

tanfx35005copykm7.jpg


Так же видел audi A5 c крышей + капот + крышка багажника в черный.

Можно капот в винил под карбон сделать. Я бы сделал.

На G37s есть так же в наличии впуск (фильтр "нулевого" сопротивления).




а аааа бл....... бомба !!!!!!!!!! 60 :eek::eek::eek:
слюни потякли


а по поводу винила чего тут думать то :)))

http://vinils.ru/

sky3.jpg

4.jpg
 
Белая с черным хорошо будет, у меня ярко синяя, крыша под панорамную может и ничего будет...
Полосочки всякие точно не вариант..:red:
Вообще, для начала думаю перетянуть салон алькантарой...
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Так, никакой не здраствуй!

Фотки в студию, с машиной, без машины и бекине..)))

Последнее не обязательно, но покрайней мере можно и без...))):red:

Тродиции есть традиции, у нас нет секретов от друг друга....))):boss:
 
Назад
Сверху Снизу