А не собраться ли нам в четверг в ЗД

АХТУНГ! Я ЗА РУЛЕМ ПИТЬ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ! ))))))))))))))))))
 
jesus_c,

а как ты НЕ пить собрался и к влюбленке одновременно? имхо вещи не совместимые )))
 
Роман, 35й тож за рулем собирался
 
не )) я пля виртуал (с) Зальдатен...))))))))))

и пить ен могу уже больше, а не пить смысл ехать?..мне ж не к влюблеенке ))))
 
не хочу!!! ((((( не буду (((((((

не пить скучно и грустно )) но блин полезно.
 
я буду к 20,00 :)
Вазможно уже вхлам.... а возможно и не в хлам.... как пойдёт.....
 
Ну, эт самое, я прошу прощения за затишья, но я тоже буду, точнее я уже здесь ))

К 20.00 жду все собиравшихся и внезапно решивших в Золотом Драконе (Москва, Каланчевская, 15а.).

Столик в VIP'е, пароль: Infiniti ;)


На повестке дня:
- игра в покер
- обсуждение поездки в Питер
- желающие бухают
- желающие выпивают
- желающие закусывают
 
главное, чтоб было где припарковаться, иначе Влюбленка уедет обратно=))
Я к 7.30 буду.
 
Саш.. во избежании нехватки мест на парковке ,предлагаю ехать на одном авто,на моём, либо на твоём...))))

согласна. Я за тобой заеду около 6.30 и обратно тоже отвезу. Позвоню через часик.
 
Ген.директор, надо еще предупредить что один уникум женского пола назовет парол "Мазератти", так вот после этого пароля чтоб ей пинка дали в нужном направлении, а то она в твоих запутанных коридорах заблудиться!!!...
 
Я буду. Пароль ментовская газель. Буду не пить. Буду играть в покер.
 
Назад
Сверху Снизу