Moscow City Racing

Да... :( как ща помню... сидим всей семьей и родней за столом... праздник празднуем... как раз по ТВ стали показывать Формулу и я не пропускал ни одной гонки.... сидим смотрим... как он шел.. как он шел... и тут.. бац... эх... Мужчина был.... Мужчина
((((((((((( Нет слов ,одна СКОРБЬ!!!(((
 
Назад
Сверху Снизу