bunny))
Новичок
Хотел поинтересоваться!
Соппсна, место - Воробьи. Бриф - собраться, пообщаться, пожечь резину (чуть чуть) :red:
Эт так... 4 fun))) у кого какие мысли? Я бы подъехал. Погода вроде позволяет. Вечером дома сидеть не охото.
Соппсна, место - Воробьи. Бриф - собраться, пообщаться, пожечь резину (чуть чуть) :red:
Эт так... 4 fun))) у кого какие мысли? Я бы подъехал. Погода вроде позволяет. Вечером дома сидеть не охото.