***19 июня 2009*** митинг

bunny))

Новичок
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
33
Адрес
Большой-city
Хотел поинтересоваться!

Соппсна, место - Воробьи. Бриф - собраться, пообщаться, пожечь резину (чуть чуть) :red:


Эт так... 4 fun))) у кого какие мысли? Я бы подъехал. Погода вроде позволяет. Вечером дома сидеть не охото.
 
резину жечь, мой кадила ещё не готов... я в шоке третий комплектдисков и колодок не подходит..))) эксист жжот..))))
 
я предлагаю к 10.. седня работы много, рано вырваться не успею..
 
меня не будет. погода гумно....(((((((
 
Назад
Сверху Снизу