нуичо? 1.08.08

А мы ч 45ым еше в семь утра по махитой полирнули, так что, как сказал Айсман действительно лучще не мешать )
 
ээээ... даже не знаю, то ли жалеть, что такой достойный сходняк пропустил, то ли радоваться тому, сколько здоровья сэкономил?
 
Назад
Сверху Снизу