Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
ну и мы не по 100 гр пили )))всё дело в количестве....
Горжусь и завидую!самбука пилась через нос, прикинь каким надо быть убитым, чтобы ЭТО через нос закосячить))))))))))
ну и мы не по 100 гр пили )))
вина только почти по 2 бутылки на 1 литсо )))
да и самбука пилась через нос, прикинь каким надо быть убитым, чтобы ЭТО через нос закосячить))))))))))
да и самбука пилась через нос, прикинь каким надо быть убитым, чтобы ЭТО через нос закосячить))))))))))
:alco:
:rus:фабрик и опера отстой......... ))))))
не помнишь. на улице уже прощались! мы к ярику все завалились а ты куда-то.. домой.. наверное.. ну мне так казалось))) тк я очнулся относительно уже в аптеке в Бутово, хотя Яр обещал меня домой отвезти)))))))))))))с Граффом и Яром, девачки в машине были , ))из приват кабинета, а вас ни кого?!!...
или я че-то не помню?!!... а?!
не помнишь. на улице уже прощались! мы к ярику все завалились а ты куда-то.. домой.. наверное.. ну мне так казалось))) тк я очнулся относительно уже в аптеке в Бутово, хотя Яр обещал меня домой отвезти)))))))))))))с Граффом и Яром, девачки в машине были , ))
Ой бедный, прям силой затащили........
не силой, но обманом, Ярослав!!)))Ой бедный, прям силой затащили..
ну. готов ещё раз повторить программу))))))))))Такое терпеть нельзя !!
ну. готов ещё раз повторить программу))))))))))
ага.. ага )))И воронку .... и изнасилование ...????? )))
ага.. ага )))