M35 Проблемы с ключами

X_slipp_x

Новичок
Регистрация
21 Янв 2021
Сообщения
1
Здравствуйте.
Имеется авто М35Х 2008 г. Рестайлинг. Объявилась проблема с ключиком.

Прихожу к машине, открываю дверь, сажусь, запускаю двигатель (авто заводится, все хорошо), но... Сразу после запуска двигателя загорается "key", при этом не работает спидометр, тахометр, датчик топлива, температуры (даже подсветки нет), но все лампочки (указатели поворота, не пристегнутые ремни, дхо и ТД) работают корректно. Не работает монитор и нет подсветки на кнопках климата ( при этом, на всех остальных кнопках в авто - есть).
Если заглушить авто, лампочка "key" гаснет, и машина возвращается к нормальной жизни, ключ определяется, машина заводится и...бах все по новой.

Игрался, игрался и поехал на работу с проблемой и...о чудо! Прям на ходу через километров 5-6 все включилось само по себе. Чертовщина какая-то.

Проблема не постоянная, повторяется раз в 2-3 месяца. Было такое в сентябре, но я скинул клеммы на полдня и проблема ушла. Вот сегодня опять столкнулся.

Батарейку в ключе менял, второй ключ тоже пробовал. Все работает до момента старта двигателя.
 
Просмотри сканером ошибку, скорее всего по can шине выдаст
 
Лучше Консалтом,но считать можно и елм попробовать
 
Назад
Сверху Снизу