Приглашаю!!!

Начинать надо сегодня :))))
 
И где собсна опять все фотки????:mad:
Было 3 фотика: у Жанны, у Ярослава и еще чей-то третий!
Люди, ну хоть кто-нить выложите фотки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:rolleyes:
 
Bitch, было 3, осталось 2))))
а какие кадры потерялись с фотиком Ярика (((
Яша- растеряша млин.
 
Обращение к тем, у кого есть фотки с последней тусовки, ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ВЫЛОЖИТЬ В ОБЩИЙ ДОСТУП.
Права на просмотр фоток есть не у всех!!!!!!:mad::mad::mad:
 
у меня воопче тока на мобильнеге....
 
Назад
Сверху Снизу