J Juliya Guest 16 Янв 2008 #21 Pavleen писал(а): Juliya писал(а): я в пятницу не могу точно!! В четверг буду! Нажмите для раскрытия... Свадьба? ))) Нажмите для раскрытия... :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: нет, одногруппницы!:silly:
Pavleen писал(а): Juliya писал(а): я в пятницу не могу точно!! В четверг буду! Нажмите для раскрытия... Свадьба? ))) Нажмите для раскрытия... :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: нет, одногруппницы!:silly: