M35 Кресла М35х

Sergey

Новичок
Регистрация
16 Сен 2008
Сообщения
28
Купил эмку 2008 у официала.Машина отличная.
Но! На третий день обратил внимание на передние кресла и ахнул,вся кожа в морщинах а место прилегания задницы в точности описывает ее форму-т.е два углубления (вид неприятный ,будто проездил 3 года)
Вывод:Кожа однозначно некачественная!
Кто ни будь сталкивался с такой проблемой?
Это гарантийный случай? Ведь машина дорогая и такие неприятности в принципе не должны иметь место.
 
Sergey, вечером посмотрю, какой отпечаток оставляет мой филей!
 
Sergey,
Вывод:Кожа однозначно некачественная!
Самое интересное, что поначалу такое дело было, но потом обработал средством по уходу за кожей. На данное время всё нормально.
 
Не подскажете средство?
 
Sergey, кандиционер для кожи, продаётся везде что связано с авто... Я беру ликвимоли, но они вроди все хорошин...

А так когда машину мою, заказываю..... Если ещё и куриш в машине, то ваще очень нужная вещщ!!!!!
 
Назад
Сверху Снизу