Евгеша е 898 он 74
Новичок
- Регистрация
- 11 Фев 2024
- Сообщения
- 2
Дорогие и счастливые владельцы Infiniti, помогите, подскажите «глупой девушке»!!!
Уже несколько лет я счастливая владелица Infinite QX60. С недавнего времени стала замечать, что при торможении ощущается вибрация , когда сидишь на втором/третьем ряду. Манера езды очень спокойная, без резких стартов. На трассе скорость не более 100км/ч(более - страшно). Мне порекомендовали разбираться начать с замены колодок.
Теперь вопрос: может кто-то сталкивался с подобным, подскажите , пожалуйста, что это может быть? И если колодки, то кто какие покупал?
Заранее благодарю!
Уже несколько лет я счастливая владелица Infinite QX60. С недавнего времени стала замечать, что при торможении ощущается вибрация , когда сидишь на втором/третьем ряду. Манера езды очень спокойная, без резких стартов. На трассе скорость не более 100км/ч(более - страшно). Мне порекомендовали разбираться начать с замены колодок.
Теперь вопрос: может кто-то сталкивался с подобным, подскажите , пожалуйста, что это может быть? И если колодки, то кто какие покупал?
Заранее благодарю!